пятница, 29 июня 2012 г.

Постройте загородный дом как в Германии с Компанией "Лидердом"



Компания«Лидердом» дает гарантию, что построенный дом из клинкера не будет серым и унылым, а будет ярким, надежным и безопасным, на протяжении более 100 лет! Немецкое качество стройматериалов из клинкера.
В Компанию «Лидердом» обратился покупатель с необычным пожеланием: «Хочу построить загородный дом как в Германии, такой же красивый и долговечный!» Он рассказал, что недавно  был в Германии и поразился красотой  домов из кирпича, и как оказалось  этим домам более ста лет! Как им удается на протяжении стольких лет иметь безупречный вид? Подойдя поближе к одному из домов,  он подумал, что дом после ремонта, поскольку внешний вид безупречный, но хозяин дома, уверил, что фасад дома вообще не нуждался в ремонте и реконструкции со времен постройки его дедом. На вопрос как такое возможно, немец ответил, что дом построен из местного клинкерного кирпича, а черепичная крыша из такой же местной глины.  В итоге  клиент получил желаемый результат. С помощью специалистов Компании «Лидердом» были подобраны необходимые строительные материалы из клинкера, немецкого производства, и дом, как в Германии был построен, такой же яркий, красивый, надежный и долговечный.
Обратившись в Компанию «Лидердом» покупатели получают подробную консультацию о продукции,  компетентные комментарии по заводам – производителям, а также рекомендации как можно правильно сочетать цвет фасадного кирпича, например, с цветом тротуарной дорожки загородного дома. Менеджеры помогают определиться с выбором, в соответствии с пожеланиями клиентов. Компания «Лидердом» готова предоставить контактные данные клиентов, которые уже воспользовались услугами.
Компания «Лидердом» имеет ассортимент более 2-х тысяч наименований от ведущих производителей клинкерных изделий (ABC, Roben, Stroeher, Feldhaus и др.) прямые поставки прямо с заводов, с максимально интересными ценами.  Все предлагаемые товары, имеют необходимые сертификаты соответствия, пожарной безопасности, санитарно-гигиеническое заключение, что подтверждает высокое качество реализуемой продукции.


Санкт-Петербург - ул. Дибуновская 50, оф. 203 
(812)642-29-29       info@liderdom.com
Москва - Волоколамское ш. 2, оф. 206
(495)723-53-60 infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.