понедельник, 17 сентября 2012 г.

Компания «Лидердом» представляет Термопанели с клинкерной плиткой – утепление и облицовка дома осенью и зимой без мокрых процессов.



Решить вопрос утепления, отделки или реконструкции загородного дома, осенью и зимой без мокрых процессов, Компания «Лидердом» предлагает с помощью фасадных  термопанелей с клинкерной плиткой. Фасад, облицованный термопанелями с клинкерной плиткой, имеет вид идеальной кирпичной кладки. В результате потребитель получает шикарный вид снаружи, уют и тепло внутри дома!

Специалисты Компании «Лидердом» отмечают, что Термопанели с клинкерной плиткой являются практически готовым фасадом, состоящим из термоизоляционной подложки (пенополиуретановый утеплитель) и слоя клинкерной плитки. Основная идея, заложенная в производстве термопанели, это объединение отделочного материала и утеплителя, что позволяет проводить утепление и облицовку стен одновременно, не зависимо от времени года или строительного сезона. Термопанели  применяют при обновлении или реконструкции ранее построенных домов, а также при облицовке каркасных зданий или возведении новых домов. При использовании термопанелей нет необходимости в укреплении фундамента, поскольку нагрузка распределяется по всей площади стен. Способ монтажа фасадных термопанелей с клинкерной плиткой считается «сухим», что в 3 раза быстрее, чем отделка «мокрым» способом.

Существует много производителей термопанелей. Компания «Лидердом» представляет клинкерную плиткуот ведущих производителей: ABC, Stroeher, Feldhaus,  Klinker  Werk, Roben, Interbau, Cerrad, Celina, MUHR, Tiileri, CRH.

 Компания «Лидердом» имеет ассортимент более 2-х тысяч наименований от ведущих производителей клинкерных изделий (ABC, Roben, Stroeher, Feldhaus и др.) прямые поставки прямо с заводов, с максимально интересными ценами.
Все предлагаемые товары, имеют необходимые сертификаты соответствия, пожарной безопасности, санитарно-гигиеническое заключение, что подтверждает высокое качество реализуемой продукции.

Санкт-Петербург - ул. Дибуновская 50, оф. 203 
(812)642-29-29                 info@liderdom.com
Москва - Волоколамское ш. 2, оф. 206
(495)723-53-60 infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.