пятница, 2 ноября 2012 г.

Как сэкономить на клинкере, заказывая стройматериалы до Нового года в Компании «Лидердом»?



Приобретая стройматериалы изклинкера до конца календарного года, клиенты Компании «Лидердом» выгодно экономят на разнице ежегодного повышения цен заводов - производителей.

Специалисты Компании «Лидердом»отмечают, что с наступлением каждого нового года заводы – производители керамической продукции повышают стоимость изделий на 5-8%. Таким образом, сделав заказ до Нового года и оплатив 50% стоимости, клиентам гарантирована поставка стройматериалов по ценам,  действующим в день оформления, а не по изменившимся с наступлением следующего года. Также, клиент может указать конкретную дату отгрузки, при этом, не беспокоясь  о таких вещах, как сбои с поставкой и хранение продукции. В результате заказчик получает качественные стройматериалы в назначенный срок и при этом выгодно экономит на ежегодном повышении стоимости продукции. 

Клиенты Компании «Лидердом» уже ощутили экономическую выгоду, заказывая стройматериалы из клинкера для загородного дома на будущий домостроительный сезон.

Компания «Лидердом» имеет ассортимент более 2-х тысяч наименований от ведущих производителей клинкерных изделий (ABC, Roben, Stroeher, Feldhaus и др.) прямые поставки прямо с заводов, с максимально интересными ценами. 

Все предлагаемые товары, имеют необходимые сертификаты соответствия, пожарной безопасности, санитарно-гигиеническое заключение, что подтверждает высокое качество реализуемой продукции.
Санкт-Петербург - ул. Дибуновская 50, оф. 203 
(812)642-29-29   info@liderdom.com
Москва - Волоколамское ш. 2, оф. 206
(495)723-53-60 infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.