вторник, 5 апреля 2011 г.

тротуарный кирпич

ротуарный кирпич – это экологически чистый материал, полученный в результате высокотемпературного обжига тротуарный кирпич пластичных глин отборного качества. Процесс идёт до полного спекания, и в результате получается кирпич без включений и пустот. Такая технология обеспечивает высокую прочность и долговечность дорожного кирпича. Клинкер широко используется для мощения дорожек, автомобильных парковок и подъездов к гаражам, открытых террас, лестничных каскадов, водостоков, внутренних тротуарный клинкерный кирпич двориков. Он находит себе применение, великолепно сочетаясь с зеленью газона и архитектурными деталями садового ландшафта.
Специально для требовательного российского заказчика Ледердом отобрал лучшие образцы европейского дорожного клинкера.


Мощение улиц, дорог и площадей дорожным клинкером из обожженной глины – старый и хорошо зарекомендовавший себя способ строительства. Клинкерная брусчатка - это полностью природный строительный материал, открывающий брусчатка неограниченные возможности для оформления садовых участков, террас, пешеходных зон, площадей, дорог и даже искусственных водоемов. Клинкерная брусчатка обжигается при очень высокой температуре, что обеспечивает ее особую прочность, плотность и долговечность. Клинкерная брусчатка способна выдерживать брусчатка цена суровые атмосферные воздействия и большую механическую нагрузку.
Клинкерная брусчатка идеально подходит как для городского ландшафта, так и для садового участка. Богатый выбор способов укладки брусчатка тротуарная плитка и широкий ассортимент фигурных элементов позволяют реализовать самые смелые архитектурные решения, которые сохранят свой неповторимый облик на долгие годы.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.