среда, 6 апреля 2011 г.

Брусчатка тротуарная и клинкерная плитка – надежное дорожное покрытие

Брусчатка тротуарная издревле использовалась человеком и заслужила признание, как надежное и долгосрочное покрытие. Брусчатка – строительный материал определенной геометрической формы, предназначенный для мощения пешеходных куплю брусчатку тротуаров, автодорог, площадок вокруг зданий.
По способу изготовления брусчатка подразделяется на:
натуральную,
искусственную.

Натуральная брусчатка добывается путем выработки горных пород, расположенных в верхних слоях литосферы. По структуре поверхности брусчатка искусственная натуральная брусчатка подразделятся на полнопиленную, колотую и колото-пиленную. Недостаток в том, что натуральная брусчатка отличается природной неоднородностью массива, что создает определенные трудности в цветовом и фактурном подборе.

Брусчатка искусственная - строительный материал, в процессе изготовления которой используются натуральные компоненты. Современные технологии, согласно которым производится брусчатка, позволяют получить высокие прочностные показатели, превышающие характеристики натурального камня.

Клинкерная брусчатка значительно прочнее многих видов магматических и метаморфических пород. Брусчатка, выполненная путем клинкерная брусчатка вибролитья, идеально повторяет цвет и фактуру натурального камня. Брусчатка отличается стабильностью геометрии форм и цвета, что значительно облегчает задачи ландшафтных дизайнеров.


Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.