вторник, 5 апреля 2011 г.

Немецкая напольная плитка и клинкерные ступени

Одним из самых важных элементов любого здания можно считать лестницы. Ведь от качества материалов зависит безопасность клинкерные ступени людей их эксплуатирующих. Будь это загородный дом или магазин качество и внешний вид ступеней очень важен. Для тех кто отдает предпочтение сочетанию высокого качества и привлекательного внешнего вида, отлично подойдут различные виды клинкерных ступеней.

Сегодня одними из самых надежных и долговечных считаются клинкерные ступени. Клинкер — это обработанная особым образом при ступени купить высокой температуре глина с добавлением дополнительных присадок, которая становится максимально износоустойчива. Клинкерные ступени отлично переносят перепады температур, устойчивы к истиранию и способны выдерживать тротуарная плитка огромную нагрузку (до 2,5т). Кроме того, выбранный цвет долгие годы не потеряет своего первоначального вида.

Основным преимуществом клинкерных ступеней является их антискользящая поверхность и разнообразие форм и цветов. Свои варианты клинкерной тротуарная плитка цена плитки предлагают на рынке в России такие известные фирмы как Abc Klinkergruppe, Stroeher и другие. Легко можно подобрать необходимый вариант как для уличных крылец, так и для отделки лестничных пролетов внутри помещения.

Для тех кто ценит качество и привлекательный внешний вид лучше всего подойдут клинкерные ступени. Защищенные от сколов и истирания противоскользящие ступени прослужат долгие годы, чем значительно сократят расходы на обслуживание и ремонт ступеней. Клинкерные ступени отлично впишутся в уже существующий интерьер за счет широкой цветовой палитры, которая позволит точно подобрать необходимый оттенок.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.