вторник, 11 мая 2010 г.

Искусственный или натуральный камень?

На протяжении тысячелетий камень использовался в строительстве зданий, в отделке помещений, благоустройстве территорий. Но натуральный камень обладает рядом существенных недостатков. Основной из них – это высокая по сравнению с искусственными аналогами цена, обусловленная трудоемкостью заготовки, доставки и значительными затратами на обработку и хранение. Кроме того, натуральный камень имеет ряд цветовых ограничений, например, невозможность безупречного тонового подбора. В ряде случаев, дизайнерские проекты ориентируются на имеющиеся цвета. Искусственный камень даст возможность полету дизайнерской фантазии не тормозить на недостатке цвета.
Долголетний труд инженеров, химиков и разработчиков, внедрение инновационных технологий позволил добиться ощутимых результатов. Искусственный камень в наши дни не только не отличается от натуральных строительных материалов по своим внешним качествам, зачастую физико-механические показатели превосходят их природные аналоги.
Основным преимуществом искусственного камня, конечно, является богатая цветовая гамма. Обширный ассортимент искусственного камня торговой марки «CraftStone» имеет оттенки, не встречающиеся в природе. При изготовлении искусственного камня торговой марки «CraftStone» используются исключительно натуральные компоненты, а, значит, этот строительный материал является экологически чистым и безопасным. Использование искусственного камня значительно выгоднее с экономической точки зрения, что также является немаловажным аргументом, говорящим в пользу этого выбора. Облицовка с помощью искусственного камня не затруднительна для человека, имеющего навыки монтажа облицовочной плитки.


Компания «Лидердом» предлагает обширный ассортимент искусственного камня «CraftStone». Богатая цветовая гамма, многообразие структурных и фактурных типов заслужили повышенное внимание потребителя, а, соответственно, и повышенный спрос. Изготовленный по самым современным технологиям искусственный камень отличается высокими характеристиками прочности и устойчивостью к химическому и механическому воздействию. Искусственный камень торговой марки «CraftStone» - возможность облицовки по приемлемым ценам.

Наши контакты:
Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929
info@1stroy-service.ru
http://liderdom.com/index.php/kamen

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.