пятница, 7 мая 2010 г.

Термопанели для дома - качество и удобство по лучшей цене.


Типы термопанелей
Предлагаем термопанели:
- Форска (Forska) (Россия, Германия)
- Haacke (Германия)



Материал
Фасадная термопанель – это композитная термопанель с декоративным слоем из клинкерной плитки и пенополиуретана. Клинкерная плитка – плитка, получаемая из специальной глины при температуре обжига 1150-1300 градусов Цельсия, она обладает низким водопоглощением 0,5-8%, износостойкостью и морозостойкостью.

Применение
Назначение термопанели - эффективное утепления фасадов загородного дома или коттеджа и одновременная облицовка под кирпич. Термопанели подходят для реконструкции старых построек или возведения новых домов. Фасадными термопанелями можно выполнять декоративную отделку стен, ремонтировать и утеплять фасад, облицовывать фасады общественных, жилых и промышленных зданий в соответствии со СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий».

Цвета и цены
Широкий выбор расцветок, фактур клинкерной плитки поможет вам добиться желаемого результата по вашему фасаду. Компания Лидердом предлагает более 500 вариантов термопанелей по цене от 1500 руб/м2.

Эксплуатация
Простой монтаж и высокое качество термопанелей с клинкерной плиткой не требуют ухода.

Скорость монтажа
Применение термопанели позволяет быстро облицевать ваш дом в течение 2-3 недель, что в разы быстрее, чем штукатурные работы или укладка кирпича. Такая скорость монтажа достигается за счет того, что термопанель – готовый к монтажу продукт, т.к. клинкерная плитка и утеплитель соединены в термопанели на заводе на автоматизированной линии.

Круглогодичный монтаж
Желаете облицевать ваш дом термопанелями зимой, информируем, что монтаж может осуществляется круглогодично. Круглогодичность монтажа возможна из-за отсутствия клеевых процессов и применения механического крепления термопанелей на саморезы и дюбеля. Немаловажен и тот факт, что данные работы можно вести в любое время года, так как «мокрые» процессы практически полностью отсутствуют.

Преимущества облицовки дома термопанелями:
Значительное снижение затрат на отопление. Утепленная стена из силикатного кирпича толщиной 250 мм, при толщине утепляющей панели 80 мм, проводит тепла в 5,5 раза меньше, чем та же стена без утепления, что позволяет сэкономить до 50% расходов на отоплении.
Применения наружных стен меньшего объёма и толщины. Это позволяет увеличить внутреннюю площадь до 5%.
Плоскость возможной конденсации - «точка росы», выведена из конструкции стены и находится в наружном слое утеплителя, который обладает минимальным водопоглощением, что исключает конденсацию влаги и промерзание стен.
Термопанели значительно дольше, чем другие системы утепления сохраняют свои первоначальные теплоизоляционные свойства.

Компания «Лидердом» предлаает термопанели Форска (Forska) и Haacke различной толщиной: 40, 60, 80 и 100 мм. Толщину теплоизоляционного слоя необходимо определять из конкретных погодных условий и технических характеристик несущей стены.

Мы всегда рады вашим звонкам и готовы ответить на все интересующие вас вопросы.

 Наши контакты:

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва, Волоколамское шоссе, 2 телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com



http://liderdom.com/index.php/kirpich

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.