пятница, 16 марта 2012 г.

Натуральная черепица

Натуральная черепица – синоним керамической черепицы. Основные производители - Koramic, ABC Klinkergruppe, Laumans, Roben, Erlus, Nelskamp, Tondach, Jacobi, Creaton. Bogener. Керамическая черепица изготавливается из глины путем обжига при высокой температуре. Натуральная черепица отличается от других черепиц изящным видом, долгим сроком службы, большим весом.
Если вы решите сделать дом натуральной черепицей, то выберите понравившуюся цвет и форму, а мы подберем оптимальные ценовые решения. Будьте готовы к тому, что стоимость рядовой черепицы составит около 70 % от конечной стоимости кровли.
Существует мнение, что для того, чтобы ставить натуральную черепицу, необходимо делать усиленную стропильную систему, что существенно удорожает проект. Как правило, действительно требуется усиленная стропильная система, но это не так критично как многие думают. В общей стоимости – это незначительная сумма.
К натуральной черепица идеально подходят фасадная плитка под кирпич, тротуарный кирпич, напольная плитка и ступени для крыльца.

Позвоните нам и узнайте детали для вашего проекта.
В Санкт-Петербурге 812-642-29-29 или
Москве 495-723-53-60 .

Напишите заявку на почту info@liderdom.com
Оставьте заявку

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.