четверг, 29 марта 2012 г.

Эксплуатационные характеристики клинкерной брусчатки

Клинкерная брусчатка тротуарная характеризуется:


прочностью и износостойкостью;
высокой сопротивляемостью механическому, химическому и биологическому воздействию;
морозоустойчивостью и устойчивостью к перепадам температур;
низким коэффициентом водопоглощения;
превосходными декоративными качествами.
Как и любая клинкерная плитка, брусчатка является водоотталкивающим облицовочным материалом. В отличие от других видов покрытий, плитка клинкерная брусчатка не препятствует свободному проникновению и обратному испарению излишков воды. Уходящие в конструктивные швы и стыки излишки влаги не задерживаются на поверхности, образуя лужи. Брусчатка не нарушает естественный газо- и водообмен, не мешая нормальному развитию растущих рядом растений.

Брусчатка (тротуарная плитка) характеризуется длительностью эксплуатации. Многие десятилетия брусчатка не теряет презентабельности внешнего вида.

Приоритеты использования

Как и клинкерная брусчатка плитка, тротуарный кирпич отличается натуральностью цветовой гаммы, так как процесс изготовления не предполагает использования синтетических красящих веществ. Естественные цвета и оттенки, которыми характеризуется брусчатка, органично сочетаются с другими видами строительных материалов.



Клинкерная тротуарный кирпич является экологически чистым продуктом, так как в производстве используется исключительно натуральное сырье. Экологическая безопасность – фактор, благодаря которому брусчатка так популярна.

Брусчатка тротуарная гармонично вписывается как в городской, так и в загородный ландшафт. Разнообразие геометрических форм, размеров, структурных соответствий позволяет найти уникальное решение ландшафта в каждом отдельном случае.
Брусчатка позволяет уйти от типовой однообразности.

Благодаря низкому водопоглощению клинкерная брусчатка не поддается влиянию атмосферных явлений. Брусчатка тротуарная не трескается, не скалывается, не истирается. Эти качества способствуют тому, что брусчатка используется в районах с непростыми климатическими условиями. Технология монтажа, согласно которой укладывается брусчатка, предполагает отсутствие деформационных изменений, связанных с пучинистостью нижележащих пород. Это явление - убедительное основание того, что тротуарная плитка (брусчатка) применяется в районах, подверженных поверхностному промерзанию.

Брусчатка тротуарная на протяжении долгих лет не требует ремонта. Даже в случае повреждения, достаточно замены испорченного элемента, а не покрытия в целом.

Тротуарная плитка – востребованная продукция в Санкт-Петербурге и Москве

«Куплю брусчатку!», - скажете Вы, если хотите на долгие годы забыть о ремонте покрытия вокруг здания.

«Куплю брусчатку!», - Ваши слова, если Вас беспокоит респектабельность.

«Куплю брусчатку!», - Ваш выбор, основанный на приоритетах этого способа покрытия.

Благодаря своей надежности, наиболее востребованным строительным материалом является клинкерная брусчатка, цена которой доступна широкому кругу потребителей. Клинкерная бурсчатка цена, тротуарная плитка цена, клинкерная брусчатка цена может отличаться в разы. Для уточнения стоимости брусчатки - позвоните нам.

На страницах нашего интернет – магазина представлена разнообразная брусчатка, цена и продажа которой сопровождается подробными консультациями специалистов.

Позвоните нам и узнайте детали для вашего проекта.
В Санкт-Петербурге 812-642-29-29 или
Москве 495-723-53-60 .

Напишите заявку на почту info@liderdom.com
Оставьте заявку

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.