четверг, 29 марта 2012 г.

Напольная плитка

Компания Лидердом предлагает лучшие условия для приобретения напольной плитки для ступеней. Мы предлагаем клинкерную плитку, не керамогранит. Керамогранит напольная плитка производится методом прессования, а не экструзии (выдавливания).

Дилерские поставки клинкерной напольной плитки и продажа ступеней для лестниц, облицовка ступеней крыльца признанных европейских производителей напрямую на ваш объект. Прямая поставка позволяет уменьшить цену напольной плитки и ступеней для заказчика и также позволяет снизить вероятность боя напольная плитка и ступеней из-за отсутствия дополнительных грузо-погрузочных работ.

Огромный выбор клинкерной напольной плитки и ступеней по доступной цене. Компания Лидердом работает напрямую с лучшими заводами напольной плитки и ступеней, продукция которых доставляется максимально быстро. Сотрудники компании Лидердом обеспечены технической информацией и образцами напольная плитка и ступеней и готовы предложить для вас наиболее эффективное решение.

Быстрая доставка уличной плитки для крыльца, облицовка крыльца плиткой, ступеней для лестниц из клинкера со склада в Москве и Петербурге. Наиболее популярные варианты напольной плитки для ванной, прихожей, кухни и коридора хранятся в необходимом количестве на складе. Вы можете быть уверены, что напольная плитка и ступени могут быть доставлены в течение несколько дней со склада.

Компания Лидердом предоставляет бригады монтажников для монтажа напольной плитки и ступеней, ступеней для лестниц из клинкера. Купить клинкерную плитку можно в офисах компании.
Наиболее популярными производителями являются Osmose, Stroeher, ABC.

Теплая керамика


Клинкерную напольную плитку иногда называют теплой керамикой, что связано с тем, что она обладает характеристиками, позволяющими ей сохранять тепло и не пропускать холод дольше по сравнению с другими видами плиток. Теплая керамика напольная плитка отлично подойдет и для пространств с обогревом.


Напольная керамическая клинкерная плитка и ступени лестниц для крыльца, уличные ступене, плитка для ступеней Испания, испанская, Санкт-Петербург, под дерево: особенности эксплуатации, облицовка ступеней плиткой

Плитка напольная подвергается в процессе эксплуатации наиболее интенсивному механическому воздействию. Требования, предъявляемые к напольным покрытиям, зависят от назначения помещений.

Для помещений общественного назначения, где предусматривается значительный поток посетителей, клинкерная напольная плитка должна обладать оптимальными прочностными характеристиками. Помещения с повышенной влажностью также требуют специализированного напольного покрытия, облицовка пола влажных помещений должна характеризоваться повышенными водоотталкивающими свойствами. Для удобства перемещения плитка напольная должна быть шероховатой. Такая напольная уличная плитка подойдет для уличных ступеней, крыльца, прихожей и коридора. Напольная плитка и клинкерные ступени представлены странами: Германия, Испания, Китай, Польша. Испанская напольная плитка отличается преобладанием красных и желтых цветов.


Позвоните нам и узнайте детали для вашего проекта.
В Санкт-Петербурге 812-642-29-29 или
Москве 495-723-53-60 .

Напишите заявку на почту info@liderdom.com
Оставьте заявку

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.