четверг, 29 марта 2012 г.

Область применения клинкерных ступеней

Клинкерные ступени используются для сооружения лестниц и крылец зданий промышленного, общественного и гражданского назначения. В процессе эксплуатации клинкерные ступени для лестниц испытывают воздействие значительных механических нагрузок, поэтому в настоящее время используются ступени из клинкера, обладающие высокой прочностью. Клинкер – продукт высокотемпературного обжига натуральной глины. Технология изготовления сообщает изделиям из клинкера прочностные характеристики, превышающие показатели натурального камня.

Клинкерные ступени для лестниц на протяжении долгих лет не теряют первоначальных декоративных качеств. Они не выцветают в результате воздействия ультрафиолета, не трескаются и не деформируются в результате воздействия низких температур или температурных перепадов. Использование клинкерных ступеней для лестниц даст возможность длительное время не обновлять лестницы. Износостойкость клинкерных ступеней по достоинству оценена и хозяевами частных домов, и владельцами крупных производственных и общественных помещений.

Купить клинкерные ступени для лестниц необходимо еще и потому, что это абсолютно невоспламеняющийся строительный материал. Деревянные лестницы, кроме быстрого износа, еще и хорошо горят. Клинкер, созданный в процессе обжига глины при температуре около 1200º, не подвержен возгоранию.

Разнообразие ассортимента, которым представлены клинкерные ступени для лестниц на российском потребительском рынке, даст возможность найти индивидуальное решение в области дизайна в каждом отдельном случае. Клинкерные ступени применяются для террас наряду с тротуарным кирпичом как прекрасное эстетическое дополнение. Обладая такими же свойствами как и плитка, клинкерный тротуарный кирпич и клинкерная брусчатка не впитывает воду, не трескается, сохраняет товарный вид на протяжении десятилетий.


Важно ли купить ступени для лестниц из керамического клинкера, лестничные ступени?

Ступени из клинкера – изделия, соответствующие самым высоким потребительским запросам. Соответствие нормативным параметрам – также немаловажный аргумент, говорящий в пользу клинкерных ступеней. Налицо приоритеты эксплуатационных параметров, характеризующих клинкерные керамические ступени, купить их действительно стоит.

На российском потребительском рынке представлен обширный ассортимент керамической продукции, среди которого находятся и клинкерные ступени для лестниц, купить которые можно подробно изучив информацию и обоснованно сделав выбор. Разнообразие цветовых и фактурных решений позволит придать каждому сооружению уникальность. Независимо от того, продукция какого производителя Вас заинтересовала, качество керамических клинкерных изделий всегда на высоте.

Если Вас беспокоит Ваша безопасность и безопасность Ваших близких, то достойный выбор – клинкерные ступени, купить которые можно воспользовавшись услугами Интернет - магазина нашей компании.
Наша компания представляет высококлассные клинкерные изделия зарубежного и отечественного производителей, среди которых немаловажное место занимают керамические ступени, купить которые можно по доступным ценам. Рассмотрите также тротуарный клинкерный кирпич как дополнение для пешеходной и автомобильной дорожки.

Позвоните нам и узнайте детали для вашего проекта.
В Санкт-Петербурге 812-642-29-29 или
Москве 495-723-53-60 .

Напишите заявку на почту info@liderdom.com
Оставьте заявку

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.