пятница, 16 апреля 2010 г.

Стоимость кирпича в Москве и Санкт-Петербурге

Стоимость кирпича - Выраженая в денежной форме, цена на кирпич. Стоимость кирпича зависит от его размера, качества, назначения. Как правило, заводы и компании-изготовители назначают цену не за штуку (что вполне понятно), а за поддон - емкость, содержащая определенное количество штук кирпича, хотя некоторые компании умудряются торговать кирпичом, назначая цену поштучно - при заказе определенного количества. Например: - "Кирпич серебристо-белый, формат кирпича 1/2 DF, размер 240х55х52, вес 1,24 кг, штук на поддоне 1152, норма загрузки 15 поддонов или 17280 штук.. Цена - 25руб. за штуку". То есть 28800 за поддон.


Кладка кирпича – это достаточно сложный и ответственный этап строительства, ведь прочность дома зависит от способа кладки, соблюдения всех технологических норм. Существуют несколько разновидностей кирпичной клаки: - классическая, - мозаичная, - комбинированная

Кирпич, в свою очередь, разделяются на обычный кирпич, применяемый для возведения стен, и облицовочный, используемый для оформления фасада зданий. Стоимость кладки кирпича, соответственно, будет зависеть от применения того или иного вида кирпича и от выбранного заказчиком способа кладки: при возведении нового здания кладка кирпича будет стоить дороже, так же более легкий вариант, лицевая кладка кирпича у существующего здания. Ведь понято, что художественная кладка кирпича доступна только профессионалам и стоит намного дороже, чем возведение монолитных стен. Мастерство укладки кирпичных стен происходит из древних времен, но сейчас, при помощи появления новых методик и материалов, получили новые возможности и технологии. Кладка кирпича происходит по следующим этапам: Очередной кирпич укладывают несколько отдаленно от предыдущего, далее происходит движение кирпича по раствору, которое образует вертикальный шов. Последний этап – установка кирпича на место, с вдавливанием и удалением лишнего раствора. Стоимость кладки кирпича зависит от используемого материала, вида работы и ее объема. Следует учитывать также сроки работ и сложность кирпичного фасада. Стоимость кладки кирпича производиться на кубометр кирпичей по соотношению кладка-кирпич-цена. Более подробную информацию стоимость кладки кирпича можно узнать на сайте фирмы. Связавшись со специалистами, вы точно узнаете стоимость клаки кирпича, обозначив ваши запросы.

Стоимость кирпича в компании ЛидерДом одна из самых низких по Москве и Санкт-Петербургу

Наши контакты: Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва,Волоколамское шоссе, 2 телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.