четверг, 15 апреля 2010 г.

Кирпич облицовочный по низкой цене

Сегодня облицовочный кирпич один из наиболее распространенных и популярных строительных облицовочных материалов. Популярность облицовочного кирпича объясняется рядом факторов, а именно блестящими дизайнерскими возможностями и архитектурными задумками , реализуемыми при облицовке зданий, домов ,печей, реставрации старинных фасадов. Облицовочный кирпич позволяет более чем эффективно решать многие архитектурно-художественные задачи в современном строительстве.


Способы изготовления облицовочного кирпича.



Гиперпрессованный облицовочный кирпич изготавливают по современной технологии гиперпрессования на некоторых украинских заводах производителях. Для изготовления такого кирпича используют смесь, состоящую из известняка-ракушечника, цемента и добавок красителей. Облицовочный кирпич, полученный таким образом со временем не выцветает. Облицовочный гиперпрессованный кирпич можно изогтовить в любом цвете. Чаще всего компания "ЛидерДом" продает кирпич облицовочный красного, желтого, коричневого, серого, белого цветов. Часто глазурь наносят на облицовочный кирпич. На гладкую поверхность облицовочного кирпича также легко наносить декоративный рисунок. Компания "ЛидерДом" продает облицовочный кирпич по ценам приемлемым для заказчиков.



Керамический облицовочный кирпич - это искуственный каменный строительный материал. Иготавливают такой кирпич из качественной глины при обжиге свыше 1000 градусов. Керамческий облицовочный кирпич абсолютно экологичен. Цвет керамического облицовочного кирпича полностью зависит от цвета применяемого сырья, то есть глины. В таком кирпиче нет красителей и пигментных добавок. Керамический облицовочный кирпич настолько прочен, что его используют наравне со строительным рядовым кирпичом. Такой кирпич не нуждается в дальнейших дополнительных затратах по оформлению фасадов зданий и в дальнейшем ремонте. Любой облицовочный кирпич отличается пониженным водопоглощением, повышенной морозостойкостью, высокой эстетичностью и экологичностью. Кроме того, кирпич не нуждается в чистке, ему не нужен ремонт или окрашивание. Считается, что гиперпрессованный облицовочный кирпич способен удалять грязь и яды, проникающие из внешней среды в наши дома.

Где чаще всего используют облицовочный кирпич

Облицовочный кирпич предназначен для облицовки цоколей, наружной и внутренней облицовки стен коттеджей, кафе, баров, ресторанов, фасадов старых зданий, для кладки печей и каминов, заборов и других архитектурных элементов. Идеально подходит для облицовки старинных строений из дерева, зданий из блоков из ячеистого
Кирпич облицовочный по цене от производителя!
Наши контакты: Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва,Волоколамское шоссе, 2телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.