понедельник, 12 апреля 2010 г.

Клинкерная фасадная плитка

Клинкерная фасадная плитка – чрезвычайно популярный современный материал в Европе. Она надежна, практична и долговечна. Она повышает срок эксплуатации всего фасада здания. Использование ее избавляет от необходимости проводить наружные отделочные работы.


Сам по себе клинкер — известный в течение столетий традиционный материал для возведения стен зданий. Клинкерные фасады отличаются особой выразительностью благодаря обширным дизайнерским возможностям и богатству оттенков. Правда, цельный облицовочный керамический клинкерный кирпич дорог и в некоторых конструкциях попросту неприменим. В этих случаях на помощь приходит фасадная клинкерная плитка, имитирующая клинкерный облицовочный кирпич.

Плитку изготавливают из чистой глины, обжигая до достижения необходимой твердости. Фасадная клинкерная плитка прочна и отличается очень низким водопоглощением. Отделка плиткой долгое время не требует ремонта, не пропускает пыль в структуру поверхности. У фасадной клинкерной плитки лишь один минус: высокая плотность влечет за собой повышенную теплопроводность.

Фасадную клинкерную плитку выпускают в разнообразных вариантах цветов и фактур. Благодаря ей здание обретает неповторимый характер. Дома, облицованные фасадной клинкерной плиткой, выглядят солидно, презентабельно и очень стильно.

Наши контакты: Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва,Волоколамское шоссе, 2телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.