понедельник, 19 апреля 2010 г.

Клинкерный кирпич облицовочный по минимальной цене

Клинкерный кирпич облицовочный широко применяется в строительстве – для облицовки фасадов и цоколей зданий (фасадный клинкер), стен, обрамления окон и дверей, а также для мощения дорожек (клинкерная тротуарная плитка) используется фасадный клинкерный кирпич. Его поверхность может быть как матовой, так и глянцевой, рифленой. Фасад, облицованный клинкерным кирпичом долговечен, устойчив к влаге, грязи и пыли, так как они не проникают вовнутрь клинкерного кирпича и уход за таким фасадом прост и удобен.


Недостаток у этого материала, пожалуй, лишь один: высокая плотность клинкера наделяет его значительной теплопроводностью.

Клинкерный кирпич изготовлен из чистой глины, потому очень экологичен. Это востребованный облицовочный материал, особенно часто применяемый в ландшафтном дизайне.

Одна из главных особенностей клинкерного кирпича облицовочного – разнообразие форм и оттенков, натуральная яркость.

Кирпич представлен в широкой цветовой гамме – это и пастельные тона и традиционный, классический цвет кирпича. Различные технологии обжига, а также состав и качество глины позволяют получить более 100 вариантов разнообразных цветов и фактур кирпича. Существуют технологии, позволяющие создавать клинкерный кирпич «под старину». В этом случае используются специальные старинные методы обжига кирпича.

Клинкерный кирпич облицовочный – предлагает компания ЛидерДом.

Наши контакты:

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва, Волоколамское шоссе, 2 телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.