вторник, 13 апреля 2010 г.

Фасадные термопанели под кирпич от лидера в строительстве

Фасадные термопанели под кирпич – это более доступная версия фасадных термопанелей на основе пенополиуретана. Пенополистирол - это легкий ячеистый материал, состоящий из вспененного и позднее затвердевшего полистирола. Его активно применяют в термоизоляции (теплопроводность 0,04 Вт/м.К)) и шумоизоляции в строительстве, приборостроении, в качестве промышленной и потребительской упаковки.


Основное отличие от фасадной термопанели на основе пенополиуретана с клинкерной плиткой под кирпич заключается в том, что фасадная термопанель на основе пенополистирола поставляется частями: пенополистирольные плиты с пазами для фасадной клинкерной плитки и клинкерная плитка, вклеиваемая в пенополистирольную панель.

Приобретая фасадную панель на основе пенополистрила с клинкерной плиткой под кирпич, вы получаете отличную теплоизоляцию, отличный внешний вид под кирпич, а также просто монтаж.

Используя фасадную термоплитку под кирпич вы можете быть уверены в том, что получаете высокие теплоизоляционные характеристики вашего дома. Также пенополистирол является воздухопроводящим материалом, что позволяет зданию дышать и выводить избыток влаги. Фасадные термопанели под кирпич особо ценны для домов из дерева и пенобетона, так как избыточная влажность в дереве, пенобетоне приводит к изменению их технических свойств и последующему разрушению.

Фасадные термопанели под кирпич в Москве и С-Петербурге.

Наши контакты: Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва,Волоколамское шоссе, 2 телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.