пятница, 16 апреля 2010 г.

Керамический кирпич в Москве

Керамический кирпич формуют из глины (как правило с различными функциональными добавками) и подвергают обжигу. По определению толкового словаря «кирпич» – это брусок обожженной глины.


Керамический кирпич бывает двух разновидностей: строительный (он же рядовой) и облицовочный (он же лицевой). Так же керамический кирпич делятся на полнотелый и пустотелый (он же щелевой, он же эффективный) кирпич.

Керамический кирпич используют также при кладке печей и каминов. Для тех частей, что непосредственно контактируют с открытым огнем, необходим шамотный (огнеупорный) кирпич, а для отделки берут «каминный» – аналог облицовочного фасонного. Клинкерным кирпичом мостят дорожки.

Доставка керамического кирпича - основное направление деятельности нашего предприятия. (картинка – кирпич керамический)

Продажа керамического кирпича в Москве и Московской области производиться нашей компаний по самым экономичным ценам. При этом мы уделяем должное внимание качеству поставляемого кирпича и проводим постоянный мониторинг качества всего керамического кирпича, так как на заводах изготовителях возможно возникновение различных непредвиденных обстоятельств. Например: сильные дожди могут привести к затоплению карьера, откуда берется глина, что влечет за собой проблемы с геометрией кирпича. Зимой, низкие температуры могут нарушить процесс предварительного выветривания кирпичей вызвать появления недопустимых сквозных трещин в керамике.

Наше предприятие несет солидарную ответственность с изготовителем за качество поставляемого кирпича. Мы дорожим своей репутацией и в случае возникновения претензий к качеству всегда готовы заменить поставленный кирпич или вернуть покупателю его стоимость.

Можно с уверенностью утверждать, что если кто-то продает кирпич дешевле, чем наша компания, то есть высокая вероятность того, что этот кирпич – не надлежащего качества без возможности его замены или возврата.

При подозрительно низкой стоимости кирпича – оно так всегда и бывает.

Наши контакты: Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва,Волоколамское шоссе, 2 телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.