вторник, 13 апреля 2010 г.

Кирпич и панели по низким ценам

Кирпич и панели — материал, проверенный временем. Начали применять кирпич керамический много веков назад, а за время своего существования этот материал полностью оправдал надежды архитекторов по части надежности и практичности. Даже с появлением современных технологий строительства и новых, экономичных материалов кирпич керамический уверенно держит пальму первенства, и пользуется широким спросом у застройщиков.


Традиционно кирпич строительный используется для возведения несущих стен и перегородок. Выбирая кирпич керамический в качестве стенового материала, мы отдаем предпочтение целому ряду преимуществ. Среди таковых необходимо отметить надежность и долговечность. Срок эксплуатации кирпичного дома намного превышает аналогичные параметры деревянных конструкций, зданий из пеноблока и других материалов. К тому же, газосиликатные блоки, ставшие сегодня столь популярными за счет дешевизны кладки и других нюансов, используются в строительстве всего несколько десятков лет, поэтому получить объективную информацию об их свойствах за длительный период времени не представляется возможным. Кирпич керамический за время своего использования прошел «огонь и воду», и на практике доказал исключительную прочность.

Также стоит отметить, что кирпич строительный не подвержен возгоранию, не боится влаги и абсолютно нормально переносит сильные перепады температуры. К сожалению, всего этого нельзя сказать о большинстве современных материалах.

Кирпич и панели в Москве и С-Петербурге. Наши контакты: Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва,Волоколамское шоссе, 2 телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.