пятница, 16 апреля 2010 г.

Купить кирпич от производителя просто

Чтобы строительство не застопорилось в самом начале, необходимо заранее купить облицовочный кирпич. Причем надо учитывать, что хороший облицовочный кирпич должен обладать не только достойным внешним видом, но и высокой прочностью, способностью сохранять тепло, экологичностью.


Именно такой кирпич можно купить на Калужском заводе строительных материалов (филиал ООО "Трансстроминвест"). Наша продукция проходит строжайший контроль на всех стадиях производства: от массоподготовки и до выхода готового продукта. Современное французское оборудование позволяет создавать облицовочный кирпич такого качества, перед которым не сможет устоять даже самый взыскательный покупатель. Сырьем является уникальная огнеупорная тугоплавкая глина Кондровского месторождения.

Решение купить кирпич – самое верное, если вы хотите придать вашему дому неповторимый комфорт и внешний вид. Керамический облицовочный кирпич обеспечивает высокие показатели прочности и устойчивости зданий, а также приемлемый уровень теплосбережения и экологичность. Вы можете купить наш кирпич как для коттеджного (индивидуального) строительства, так и для возведения высотных зданий. Мировая строительная практика показывает, что именно такой материал идеально подходит для облицовки стен.

Наша компания предлагает купить облицовочный кирпич редкого светло-соломенного и коричневого цветов. Мягкие и приятные тона идеально подойдут при строительстве надежного уютного жилья на долгие годы.



Купить кирпич по привлекательной цене для заказчика – это возможно!

Наши контакты: Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва,Волоколамское шоссе, 2 телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.