вторник, 13 апреля 2010 г.

Термопанели на основе пенополиуретана

Термопанели пенополиуретан - это современный, высокотехнологичный и практически идеальный теплоизоляционный материал, так как только термопанели пенополиуретан позволяют увеличивать теплоизоляцию на 200-400%.




Для одновременного утепления и декора фасада лучшее решение - термопанели пенополиуретан с клинкерной плиткой. И это не удивительно, так как пенополиуретан имеет более совершенные теплозащитные свойства, чем прославленные ранее пенополистирол или минеральная вата, на 98% состоит из воздуха, практически не подвержен разрушению и экологически чист.

Еще одно преимущество в том, что жесткий пенополиуретан прекрасно сохраняет тепло внутри стен, так как у него низкая теплопроводность. Также как теплосбережение важен декоративный аспект, и он тоже на высоте. Клинкерная плитка – это прочное и очень красивое покрытие. Огромное разнообразие цветов и фактур поверхности позволяет создать любое стилевое решение здания. Кроме красоты декора клинкер защищает фасады здания, так как имеет значительную стойкость к ударам и разрушениям. Кстати, изобретен пенополиуретан в Германии, в далеком 1937 году и благодаря высоким теплоизоляционным характеристикам, уже спустя всего 10 лет началось его промышленное производство. Помимо высоких показателей теплоизоляционных характеристик, у пенополиуретана есть еще интересная особенность – он воздухо и паропроницаем, но при этом не пропускает влагу и тепло. В итоге стены вашего дома дышат, сохраняя тепло.

Очень удобны термопанели пенополиуретан и в установке. Небольшая масса материала хороша тем, что не требует усиления фундамента. В толщу пенополиуретана вмонтированы направляющие, благодаря чему крепление и монтаж термопанелей несложен и скор.

Также стоит отметить, что монтаж требует заполнять зазоры между термопанелями специальной пеной, тоже полиуретановой. Это создает однородную теплоизолирующую поверхность без стыков и мостиков холода.

Термопанели на основе пенополиуретана в Москве и С-Петербурге.

Наши контакты: Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва,Волоколамское шоссе, 2 телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.