воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Лицевой кирпич в Москве и Санкт-Петербурге

Одной из наиболее распространенных позиций является «кирпич лицевой», который используется не только для отделочных работ, но также широко применяется в декорировании и формировании привлекательного ландшафта.


Благодаря своей внешней привлекательности, прочности и возможности выбирать цвет, размер и форму, кирпич лицевой широко используется в формировании фасада и возведении эстетически привлекательных ограждений. Выбирая позицию лицевой кирпич, стоит помнить, что прочностные характеристики никогда не являлись определяющими во время выбора, так как этот материал не подвергается высоким нагрузкам, а предназначен для облагораживания строения и его защиты от природных воздействий.

Немаловажным критерием при выборе лицевого кирпича является его устойчивость к температурным перепадам. Учитывая наши климатические особенности, лицевой кирпич должен обладать хорошей переносимостью низких температур, а так же легко справляться со среднесуточным колебанием.

Качественный лицевой кирпич не просит скидок на потерю внешней привлекательности, наоборот, со временем он приобретает монументальный вид, естественно вписываясь в окружающий ландшафт.

В современных городских условиях критичными параметрами являются: защита от гниения, изоляция от шума, защита внутренних конструкций от агрессивной, загазованной среды мегаполиса. Кирпич лицевой от «ЛидерДом» - защитит ваш дом от воздействия природных факторов и негативного влияния цивилизации, придаст ему неповторимую внешнюю привлекательность.

Наши контакты:

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва, Волоколамское шоссе, 2 телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.