вторник, 13 апреля 2010 г.

Термопанели с клинкерной плиткой от лидера в строительстве

Фасадные термопанели с клинкерной плиткой «Лидердом» разработаны немецкими специалистами , как материал высоких энергосберегающих технологий, который по своим конструктивным и технологическим особенностям не имеет себе равных среди изоляционно-облицовочных материалов, использующих в качестве внешнего облицовочного слоя керамическую плитку - клинкер. В Германии подобная система применяется уже более 20 лет, при новом строительстве, реконструкции. И утеплении ранее построенных домов.


Керамический клинкер, который используется фирмой при производстве материала материал с очень низким влагопоглащением. Лицевые (фасадные) стороны клинкера по своей фактуре могут быть глянцевыми, гладкими и выщербленными, имитирующими старую кирпичную кладку. Цветовая гамма производимых плиток насчитывает множество цветов и оттенков.Слабым местом практически всех навесных теплоизоляционных панелей является их крепление к несущей конструкции, будь то стена или каркас, по причине возникновения механических напряжений внутри изоляционного материала. В системе «Лидердом» используются специальные закладные элементы, которые заформованы в элементы еще при производстве и позволяют не только надежно крепить материал к стене, не создавая механических напряжений, но и устранить «мостик холода», так как после крепления панели, головки шурупов закрываются специальными пробками из полиуретана.

Пенополуретан, составляющий основу панели «Лидердом», является трудновозгараемым теплоизоляционным материалом который в процессе производства формуется в специальных технологических формах одновременно с керамическими плитками (клинкером) и крепежными буксами. Полученный материал составляет единое целое и после технологической выдержки готов для применения в строительстве.

Элементы системы «Лидердом» выпускаются толщиной 30, 60 и 80 мм.

Система «Лидердом» может монтироваться на старый или новый кирпич, известняк, газобетон, шлакоблоки, на оштукатуренные и неоштукатуренные стены, а также стены каркасных домов.

После окончания монтажа стыки между клинкерными плитками затираются специальным минеральным раствором раствором на цементной основе, что дополнительно усиливает наружную поверхность панели и придаёт высококачественной кирпичной кладки. Цвет раствора от белого до черного, всего 10 оттенков.

«Сухая» технология монтажа теплоизоляционной системы «Термозит» позволяет вести работы в любое время года и в короткие срок

Термопанели с клинкерной плиткой в Москве и С-Петербурге. Наши контакты: Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва,Волоколамское шоссе, 2 телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.