понедельник, 12 апреля 2010 г.

Клинкерный кирпич плитка в Москве и С-Петербурге

Клинкерная фасадная плитка под кирпич является очень долговечным и при этом достаточно экономичным материалом. На клинкерный кирпич плитка завод изготовитель дает на нее гарантию 25 лет. В ассортименте есть и гладкие плитки , и плитки с глазурованным покрытием (защищающим от грязи), и плитки имитирующие фактуру немецкого кирпича "рустик". При использовании фасадная плитка и угловые элементы к ней позволяют создать полноценную имитацию кирпичной кладки, причем с той же долговечностью и теми же свойствами, что имеет клинкерный облицовочный кирпич , но за гораздо меньшие деньги.


Облицовка таким материалом придает сооружениям благородный вид. Облицовочная плитка является более экономичной по сравнению с другими облицовочными материалами, которые используются для отделки фасадов, но ее качество не уступает им. Стойкость плитки к перепадам температур, высокая прочность и низкая истираемость обеспечивают надежность на долгие годы… С помощью плитки «под кирпич » удастся как минимум вдвое! сократить затраты на облицовку или отделку поверхности!

На сегодняшний день наша компания предлагает Вам строительный полнотелый и пустотелый кирпич , облицовочный кирпич , керамический кирпич, силикатный кирпич, лицевой кирпич , цемент, утелители и кровельные материалы по доступным ценам с доставкой на объект. Широкий ассортимент строительных материалов, позволит Вам выбрать все необходимое для возведения уютного дома и придания ему индивидуальности. Ценовая политика нашей компании предполагает сезонные скидки на строительный кирпич, блоки, газобетон, керамзитобетонные блоки, пеноблоки, прочие стройматериалы, жби. Кроме того, постоянные клиенты могут рассчитывать на крупнооптовые цены вне зависимсоти от времени года.

Клинкерный кирпич плитка в Москве и С-Петербурге

Наши контакты: Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,телефон: +7 812 642-2929

info@liderdom.com

Москва,Волоколамское шоссе, 2телефон: +7 495 723-5360

infom@liderdom.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.