понедельник, 4 апреля 2011 г.

Напольные клинкерные ступени

Импортные ступени

Импортные ступени: клинкерные керамические противоскользящие ступени для лестниц
Купите клинкерную напольную плитку от 770 руб/м2
Купите клинкерные ступени от 770 руб/м2
Купите тротуарный кирпич от 1490 руб/м2


ABC
Это высококачественный отделочный материал, производимый из сланцевой глины, добываемой в месторождениях Северо-Западной Германии, которая не имеет аналогов в других частях света. Благодаря отсутствию солей и мела, высокопластичности санкт-петербург ступени глины и особенностям технологического процесса, готовая продукция обладает высокими качественными характеристиками. Натуральный, экологически чистый материал! (без примесей и искусственных красителей)

Stroeher
Фирма Stroeher производит экструдированную керамику с 1884. Сохраняя свои традиции, преумножая свой многолетний опыт, благодаря новведениям по изготовлению фигурных элементов, фирма Stroeher предлагает не только самый большой плитка противоскользящая ассортимент различных доборных элементов (ступеней, плинтусов и проч.), но и является крупнейшим поставщиком самых разнообразных серий напольной плитки (для помещений с повышенной влажностью, для промышленных помещений и т.д.).

Interbau
Клинкерная керамическая плитка серии SpaltPlatten группа AI производиться в туннельных печах согласно DIN EN 121 нормам, обжигается при высокой температуре свыше 1230°C. Используется для облицовки веранд, парков, пешеходных керамические ступени переходов, станций метро, вокзалов, автосалонов, гаражей, аэропортов, а также для облицовки фасадов зданий.

Osmose
Немецкие клинкерные ступени знамениты не только своими форматами и надежностью, но и обилием дополнительных элементов к ним. Разнообразные угловые элементы, плинтуса (в том числе и плинтуса с закругленной выемкой, так лестничные ступени называемые флорентийские плинтуса для соответствующих ступеней). Все ступени соответствуют европейским строительным нормам DIN EN 121/DIN EN 186.

Противоскользящие ступени: идеальное решение для влажного климата - Санкт-Петербург


Одним из наиболее востребованных видов керамической продукции являются клинкерные противоскользящие ступени. Клинкерные противоскользящие ступени керамические строительные материалы благодаря своим высоким эксплуатационным показателям заняли достойное место на потребительском рынке. Прочность клинкерной керамики плитка для ступеней

по своим показателям превосходит характеристики натурального камня.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.