среда, 6 апреля 2011 г.

Клинкерная плитка и ступени

Ступени: керамические клинкерные для крыльца и лестниц

Применение

Если Вы хотите сделать ступени крыльца террасу, крыльцо, придомовую площадку, парковку у дома красиво и надолго, то оптимальным решением станет использование клинкерной керамической напольной плитки и ступеней.

Лучшие производители Германии предлагают ступени для лестниц высококачественную напольную плитку и ступени – Abc Klinkergruppe, Stroeher, Interbau , Osmose.

Высокое качество обусловлено применяемой глиной и технологией производства, что подтверждается гарантией заводов.


Лучшие условия покупки у компании Лидердом за счет:

Прямые поставки на ваш объект от европейских производителей
Прямая поставка позволяет уменьшить цену ступеней и снизить вероятность боя ступеней из-за отсутствия дополнительных грузо-погрузочных работ.

Широкий выбор ступеней
4 производителя ступеней предлагают клинкерные ступени выбор более чем из 200 цветов и фактур. Глазурованная и неглазурованная, коричневая, желтая, красная и многое другое – можно выбрать из представленных ступеней.

Оптимальные цены на ступени
Компания Лидердом работает напрямую с лучшими заводами напольной плитки и ступеней и объединяет в ассортименте ступени из ступени купить разных ценовых сегментов. Исходя из Ваших желаний мы сможем предложить наиболее эффективное решение с точки зрения цены-качества-цвета-фактуры.

Высокое качество ступеней
Немецкое качество производителей ступеней обеспечивается за счет применении глины и современных технологий. Все ступени – Клинкерные, имеют никое водопоглощение до 8%, морозоутойчивы, противоскользящие, не подвержены истиранию.

Применение
Ступени можно применять как для противоскользящие ступени частного дома, так и для коммерческих объектов (бизне-центры, гостиницы, торговые центры). Преимуществом ступеней керамические ступени является возможность применения как внутри, так и снаружи дома – дорожки, придомовые и гаражные территории.
Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Компания Лидердом предоставляет бригады монтажников для монтажа напольной плитки и ступеней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.