понедельник, 4 апреля 2011 г.

Тротуарный клинкерный кирпич

Тротуарный клинкерный кирпич – признанный материал для облагораживания вашей территории. В Западной Европе и Америке тротуарный клинкерный кирпич считается самым оптимальным строительным материалом брусчатка для облагораживания частных и общественных территорий. Натуральное сырье, прочность более века, легкая чистка тротуарного клинкерного кирпича обеспечивает постоянно растущий к нему интерес.

Сохранит свой вид 100 лет и более
Тротуарный кирпич, как и клинкерный облицовочный кирпич, изготавливается из клинкерной глины путем высокотемпературного обжига. Как и клинкерный облицовочный кирпич, тротуарный кирпич служит столетиями. Его высокие показатели на истирание и прочность гарантируют его сохранность на протяжении веков. Цвета брусчатка цена тротуарного клинкерного кирпича и брусчатки не выцветают, так как кирпич представляет собой однородную спекшуюся массу во всем объеме.

Клинкерный тротуарный кирпич и брусчатка способна пропускать через себя статическое и динамическое давление, из-за этого тротуарный клинкерный кирпич и брусчатка используется для мест с большим транспортным и пешеходным движением, выдерживания нагрузки до 220 Н/мм2.

Гармония сочетания с клинкерной брусчатка тротуарная фасадной плиткой, облицовочным кирпичом и клинкерной черепицей.
Тротуарный кирпич производится из той же глины, что и клинкерная плитка, облицовочный кирпич, клинкерная черепица. Таким образом, напольные покрытия из тротуарного кирпича гарантируют совместимость и соблюдение общего стиля с фасадом и крышей здания.

Тротуарный кирпич также отлично клинкерная брусчатка применяется для отдельных площадок, не привязанных к строениям. Это могут быть площади, прогулочные дорожки, ландшафтные зоны. Очень выгодно смотрится тротуарный кирпич перед офисными и административными сооружениями, торговыми комплексами, выставочными залами.

Простота и скорость мощения тротуарного кирпича
Технология укладки тротуарного кирпича и брусчатки не представляет сложностей для строительных бригад. Клинкерная брусчатка и тротуарный кирпич мостится на несколько оснований:

Утрамбованный песок
Посыпка из щебня
Подготовительный слой из песка

Предложение по тротуарному кирпичу и брусчатки от Лидердом
Компания Лидердом работает с признанными лидерами производства тротуарного клинкерного кирпича и брусчатки. Наши сотрудники тротуарный кирпич понимают преимущества каждого производителя тротуарного клинкерного кирпича и готовы предложить лучший выбор, выслушав ваши интересы и пожелания. Тротуарный кирпич сделает вашу территорию облагороженной и гармоничной с окружающей средой.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.