среда, 6 апреля 2011 г.

тротуарный кирпич

Клинкерный кирпич, безусловно, является одним из самых удачных решений, когда речь заходит о выборе декоративного материала для садово-паркового строительства и благоустройства территорий. Впрочем, область применения тротуарный кирпич тротуарного клинкера не ограничивается дорожками в ландшафтно-парковых зонах или площадкой перед загородным коттеджем. Тротуарный кирпич прекрасно подходит для мощения открытых пространств перед любыми зданиями и сооружениями: офисными и административными объектами, торговыми центрами, выставочными тротуарный клинкерный кирпич павильонами и т. д. Тротуарный кирпич имеет удобный для кладки размер, что обеспечивает простоту и высокую скорость кладки. Еще одним немаловажным преимуществом клинкера является его экологичность – при производстве клинкера используются только природные материалы.
Тротуарный кирпич отличается прекрасными физико-механическими и эксплуатационными свойствами. Тротуарный кирпич способен выдерживать большие статические и динамические нагрузки, он не подвержен горизонтальной и вертикальной брусчатка деформации. Благодаря этому его можно использовать для мощения участков с интенсивным транспортным и пешеходным движением. Возможно повторное использование клинкера, вследствие чего реновация площадки, выложенной тротуарным клинкерным кирпичом не вызовет затруднений.

Помимо этого тротуарный кирпич более гармонично сочетается с природным ландшафтом, чем другие материалы для дорожного мощения. Тротуарный клинкер выгоден с экономической точки зрения, так является одновременно и строительным материалом, и декоративным элементом. Функциональный, надежный и эстетичный, тротуарный клинкерный кирпич брусчатка цена способен долгое время радовать глаз игрой рисунка и цвета дорожного покрытия. В нашем ассортименте представлено несколько десятков различных цветов тротуарной брусчатки от консервативного красного до авангардного синего. Немаловажно правильно осуществлять укладку тротуарного кирпича.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.