среда, 6 апреля 2011 г.

Термопанель эксплуатация

Исследования показали, что термопанели фасадные сохраняют свой первоначальный внешний вид и свойства даже в неблагоприятных эксплуатационных условиях в течение долгих лет (в среднем этот промежуток варьируется от 60 до 100 лет в зависимости от фирмы-производителя и технологии производства). В структуре панелей клинкерная термопанель не размножаются опасные бактерии, также исключено появление любых видов насекомых. В отличие от кирпича термопанель не крошится и не трескается даже при воздействии высокого давления или при механических повреждениях. Если сравнивать термопанели фасадные с таким популярным ныне отделочным термопанель с клинкерной плиткой материалом, как сайдинг, то не вызывает сомнения тот факт, что термопанель в несколько раз превосходит сайдинг по степени экологичности, ведь в его составе есть глина, древесина, экологически чистый клей, а не пластмасса, оказывающая вредное влияние на человеческий организм. Термопанели фасадные подойдут как для проведения облицовочных работ в новом здании, так и для осуществления реставрационных работ в уже построенных сооружениях. Стоит отметить тот факт, что термопанель может быть уложена на стену любой толщины, изготовленную из любого вида строительного материала (кирпич, бетон, пенобетон, древесина, каркасное строение и т.д).

К сожалению или счастью, немаловажную роль в таком процессе как ремонт играют деньги. Каждый из нас стремится к тому, чтобы произвести все ремонтные работы на высшем уровне, но при этом не потратить слишком много денежных средств. Если раньше это было невозможно, то с тех пор, как появились термопанели фасадные, мечты кирпич панель превратились в реальность. Термопанель выполняет одновременно две функции - она является облицовочным материалом и утеплителем. Очевидна существенная экономия денег. Более того, термопанель на сегодняшний день признана лучшим теплоизолятором, существующим на рынке строительных материалов. Соответственно, Вы будете тратить гораздо меньше средств на оплату счетов за электроэнергию, ведь в Вашем доме всегда будет тепло практически без использования дополнительных отопительных приборов.

Если Вы только задумываетесь о строительстве загородного дома или коттеджа, советуем Вам сделать несложный расчет, который позволит выяснить, насколько эффективно использование панелей с точки зрения средств, затрачиваемых на термопанель пенополиуритан отопление. С другой стороны, фасадные панели защищают Ваш дом и в жаркие летние дни. Если Ваш дом облицован фасадными панелями, Вы не будете чувствовать себя как в каменном мешке, наоборот – Вам обеспечена приятная прохлада и умеренная влажность воздуха. Если же Ваш дом радует Вас не первый год, просто проведите облицовочные работы с помощью панелей, и он станет еще уютнее


Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.1stroy-service.ru/
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.