вторник, 5 апреля 2011 г.

термопанель

Фасадные клинкерные термопанели, на протяжении многих лет используемые за рубежом, получили достойное признание российского потребителя. Единые монолитные системы, в которых совмещены дизайнерские и функциональные термопанели фасадные с клинкерной плиткой направления, термопанели с клинкерной плиткой обеспечат достижение желаемых результатов в наиболее краткий срок.
Несложный и краткосрочный процесс установки возможен в любой временной период, так как все монтажные работы выполняются «в сухую». Фасадные термопанели - недорогой, но эффективный способ облицовки. Довольно термопанели под кирпич незначительные затраты материалов, из которых изготовлены клинкерные термопанели, сочетаются с оптимальным эффектом по показателям тепло и гидроизоляции. Облицовка с помощью фасадных клинкерных панелей термопанели пенополиуритан значительно увеличивает срок эксплуатации зданий и снижает энергозатраты, связанные с отоплением.
Клинкерные термопанели. Эффективно и выгодно
Клинкерные термопанели – окончательно фасадные термопанели под кирпич подготовленные к монтажу конструкции, состоящие из высокоэффективного энергосберегающего слоя и декоративной облицовочной плиты, имитирующей безупречную клинкерные фасадные термопанели кирпичную кладку. Пенополиуретан, используемый в качестве утеплителя, является надежным и долговечным материалом с наиболее высокими теплоизоляционными показателями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.