понедельник, 4 апреля 2011 г.

Термопанели - оптимальное решение для облицовки

Термопанели: клинкер как облицовочный декоративный слой
Из двух составляющих слоев, входящих в состав термопанели, клинкер является лицевой стороной, представляющей экстерьер здания. Даже небольшой термопанели пенополиуритан домик будет смотреться престижным строением, если он аккуратно облицован и изящно отделан фасадными термопанелиям. Ведь хозяина видно в мелочах, а облицовка фасада далеко не мелочь. Недаром фасадные термопанели изобретены были в Германии, там люди издревле умели ценить материалы, в которых у них всегда был недостаток.
Клинкерная плитка, выполняющая функцию облицовочного слоя, отличается полным набором параметров, необходимых для долгосрочной защиты здания. В составе клинкерых фасадных термопанелей клинкер – это декоративный и защитный экран. Клинкерная плитка долго сохраняет безупречный внешний вид. Она не подвержена фасадные термопанели под кирпич влиянию ультрафиолета, стойкому загрязнению и легко моется. С поверхности клинкерной плитки без труда удаляются даже химические компоненты.
Из всего разнообразия, которым представлены клинкерные термопанели и защитный слой, выполненный из клинкера, наиболее распространенный и востребованный вид облицовки. Имитация кирпичной кладки пользуется клинкерные фасадные термопанели повышенной популярностью. Но клинкер может быть использован не только как защитный слой термопанели, он также является самостоятельным облицовочным материалом термопанели. С помощью клинкерной плитки можно отделать как наружные, так и внутренние поверхности. Соответствие стилистического панели клинкерные

и фактурного решения экстерьера элементам интерьера придаст целостность всему дизайну дома.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.1stroy-service.ru/
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.