понедельник, 4 апреля 2011 г.

тротуарный кирпич

Клинкерный тротуарный кирпич (брусчатка)
Плитка тротуарная клинкерная (которую также называют тротуарный кирпич, дорожный, мостовой кирпич, брусчатка, дорожный клинкер, тротуарный клинкер, мостовой клинкер) в Западной Европе применяют для мощения дорожек уже несколько столетий. Преимущества керамической тротуарной плитки заключаются в непревзойдённых тротуарный клинкерный кирпич физико-механических и эксплуатационных свойствах, кроме того она лучше других дорожных покрытий сочетается с природным ландшафтом, поэтому особенно актуально применять её в мощении дорог пригородных усадеб, хотя не меньше она подходит для формирования открытых пространств перед административными зданиями, офисными и торговыми центрами, выставочными павильонами, особенно если цвет и дизайн плитки гармонирую с отделкой фасада здания. Брусчатка из клинкера устойчива к статическим и динамическим нагрузкам, поэтому успела хорошо зарекомендовать себя в местах повышенной транспортной нагрузки. Плитка из клинкера, пожалуй, самый лучший вариант с точки зрения надежности и эстетической красоты, хотя, безусловно не самый демократичный по стоимости. Немецкая керамическая плитка брусчатка уже несколько сотен лет отлично себя зарекомендовала себя как красивый, долговечный, экологически чистый и надежный материал.
Укладка плитки для дорожек
Мощение тротуарной плиткой по стандартной технологии не представляет сложности. Сначала создаются подстилающие слои: уплотненное брусчатка цена

песочное основание, готовый морозозащитный слой, посыпка из щебня и подготовительный слой из песка, и на эти слои укладывают плитку. Простота монтажа, благородный внешний вид, надёжность и доступность делают ее одним из самых оптимальных решений как для пригорода, так и для мегаполисов.


Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.