понедельник, 4 апреля 2011 г.

Поставщики напольной плитки и ступеней

Лучшие условия покупки у Лидердом:


Компания Лидердом предлагает лучшие условия для приобретения напольной плитки и ступеней.

Дилерские поставки напольная плитка санкт-петербург напольной плитки с признанных европейских производителей напрямую на ваш объект. Прямая поставка позволяет уменьшить цену напольной плитки и ступеней для заказчика и также позволяет снизить вероятность боя напольной плитки и ступеней из-за отсутствия дополнительных грузо-погрузочных работ.

Огромный выбор напольной плитки и клинкерная напольная плитка ступеней по доступной цене. Компания Лидердом работает напрямую с лучшими заводами напольной плитки и ступеней, продукция которых доставляется максимально быстро. Сотрудники ступени крыльца компании Лидердом обеспечены технической информацией и образцами напольной плитки и ступеней и готовы предложить для вас наиболее эффективное решение.

Быстрая доставка со склада в Москве и Петербурге. Наиболее популярные варианты напольной плитки и ступеней хранятся в необходимом ступени для лестниц

количестве на складе. Вы можете быть уверены, что напольная плитка и ступени могут быть доставлены в течение несколько дней со склада.

Компания Лидердом предоставляет бригады монтажников для монтажа напольной плитки и ступеней.


Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.