вторник, 5 апреля 2011 г.

Клинкерная плитка и ступени

Для отделки крыльца, внутренней или наружной лестницы рекомендуем приобретать керамические ступени немецкого производства. Это надежные и долговечные изделия, с которыми удобно и приятно работать. Современное производство ступени крыльца керамических ступеней позволяет воплотить самые сложные проекты. Крупноформатная плитка и специальные угловые элементы делают облицовку ступеней более быстрой и надежной, чем при использовании обычной напольной плитки.

Среди требований, предъявляемых к облицовке лестниц – прочность, безопасность, привлекательность. Износостойкие ступени из керамогранита прослужат не одно десятилетие и подходят не только для жилых помещений, но и общественных зданий. Максимальной прочностью обладают клинкерные клинкерная напольная плитка ступени – они выдерживают колоссальные нагрузки. Для изготовления клинкерных ступеней используются специальные виды глины и проверенные временем технологии обжига и глазурования.

Клинкерные ступени на выгодных условиях предлагает компания Лидердом. Большой опыт работы на этом рынке позволяет нам подобрать наилучшее ступени для лестниц решение для каждого Заказчика. При выборе клинкерных ступеней важны несколько факторов. Прежде всего это производитель. Мы предлагаем Вам клинкерные ступени немецкого производства.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.