вторник, 5 апреля 2011 г.

Штукатурка фасада

Отделка зданий фасадами сегодня приобретает массовый характер. Дома, отделанные декоративными фасадами, отлично сохраняют тепло,штукатурка фасадная помещения лучше изолированы от сторонних звуков и поддерживают комфортный влажностный режим, а сама конструкция здания защищена фасадом от разрушительного воздействия окружающей среды.
Все чаще при отделке фасадов здания современные люди отдают предпочтение фактурным поверхностям. Они дают огромный простор для архитектурных и дизайнерских решений, комфортны и экономичны. Это отличное сочетание сразу нескольких функций. Во-первых, эстетическая сторона вопроса: штукатурные фасады выглядят изящно и элегантно. Очень важен в нашем климате штукатурка фасада также энерго- и теплосберегающий фактор: благодаря установке фасада экономия затрат на отопление может быть снижена в два раза. Кроме того, фасад дает хорошую звукоизоляцию и защищает здание от неблагоприятных внешних воздействий. К тому же штукатурные фасады приятны на ощупь.

Достигается этот эффект фасадной и интерьерной штукатуркой. В состав материала для декора входят многие элементы, которые применяются при создании классической штукатурки, штукатурка фасада предназначенной для выполнения черновой отделки. В него входят гипс, вяжущее средства, наполнитель и различные добавки (консерваторы, пластификаторы, водоотталкивающие вещества гидрофобизаторы) и прочие ингредиенты.

Штукатурные фасады в нашей стране появились сравнительно недавно, штукатурка фасада однако богатый мировой опыт применения технологии позволяет внедрять это новшество профессионально и качественно.
Монтируются штукатурные фасады на самые разные поверхности: бетон, брус, ДСП, кирпич, фанеру.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.