понедельник, 4 апреля 2011 г.

Фасадные термопанели

Фасадные термопанели - материал, широко используемый при строительстве дачных домов и предназначенный для облицовки фасадов в малоэтажном строительстве. Применение фасадных утеплительных панелей позволяет избавиться фасадные термопанели от необходимости наружной отделки и теплоизоляционных работ. Фасадная термопанель – это теплоизоляционный материал с клинкерной плиткой под кирпич. В состав современной фасадной теплопанели цена входит два слоя - полиуретановая теплоизоляция и наружный слой из клинкера или фасадной плитки. Термопанели одинаково хорошо подходят как для облицовки фасада, так для улучшения его теплоизоляционных характеристик. В область применения российские термопанели термопанелей входит как загородное строительство, так и городское. При строительстве коттеджей монтаж термопанелей осуществляется с использованием специального крепежа (дюбели, саморезы), соединение - посредством системы "паз-гребень". Монтаж можно осуществлять на любую поверхность – дерево, пластик, бетон, металл и т.д. Для затирки швов используется специальный незаметный раствор.

Преимущества термофасадной панели

Фасадная термопанель позволяет создавать индивидуальный фасад для любого здания, выполненного из любых строительных материалов. Внешний вид фасада, отделанного термопанелями, чрезвычайно напоминаем обыкновенную кирпичную кладку и позволяет придать Вашему дому красивый и респектабельный внешний вид. Благодаря своему распродажа термопанелей

уникальному строению и легкости монтажа, облицовочный камень буквально покрывает стены дома за считанные часы. Сегодня в продаже представлено огромное разнообразие панелей всех типов и оттенков, что позволяет выбрать собственный стиль, в котором будет оформлено здание. Фасадная термопанель не представляет опасности для окружающей среды или здоровья человека.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.1stroy-service.ru/
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.