вторник, 5 апреля 2011 г.

Клинкерный облицовочный кирпич

В настоящее время в строительстве и в отделочных работах широкое распространение получил клинкер – материал, отличающийся высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Современный клинкер – это высококачественный облицовочный материал элит класса. Он замечательно подходит для тех людей, которые ценят высокие потребительские свойства продукции.
Клинкерный облицовочный кирпич - высококачественный, прочный и долговечный отделочный материал, клинкерный кирпич обицовочный заслуживший мировое признание. Многообразие цветофактур кирпича позволит подчеркнуть индивидуальность дома, придать ему великолепие на долгие годы.

Технологии производства - натуральный материал, который выпекается из сланцевой глины, добываемой в месторождениях Северо-Западной Германии, которая не имеет аналогов в других частях света. Эта глина обладает высокими качественными характеристиками – не содержит солей и мела, высокопластична. Полуфабрикат из глины, полученный методом экструзии (измельчение до фракции 0,5 см в так называемых «мясорубках»),клинкерный кирпич облицовочный

формуется на специальном оборудовании под температурным давлениныйем. Готовые формы подаются в туннельные печи, длина которых порядка 150 метров. При температуре примерно около 1100о-1300о происходит спекание компонентов минерального сырья, вследствие чего готовая продукция приобретает однородную, мелкопористую структуру, что обеспечивает минимальное водопоглощение (3%) и высокую морозостойкость (более 300 циклов).
Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.