вторник, 5 апреля 2011 г.

Клинкерный кирпич

клинкерный кирпич производят особым образом: глиняные заготовки обжигают при сверхвысоких температурах (1260?С), так что глина не просто высыхает, а как будто спекается. Материал становится очень плотным, с очень малым содержанием пор,клинкерный кирпич за счет этого клинкерный кирпич и приобретает свои прочностные свойства.
Лучшие качества
Но не только своей прочностью завоевывает клинкерный кирпич сердца российских потребителей. Благодаря своей плотности он отлично противостоит морозам. Кроме этого, клинкерный кирпич очень долговечен, способен выдерживать значительные нагрузки, а также абсолютно не подвержен влиянию кислотных и щелочных сред. Приятным фактом становится также то, что клинкерный кирпич очень неприхотлив и не требует особого ухода – его просто моют щеткой и струей воды.

Клинкерный кирпич – абсолютно экологичный строительный материал, поскольку для его производства не используют никаких химических добавок, только натуральную глину и воду. Недаром все больше людей выбирают для строительства дома клинкерный кирпич – для этого есть все основания.
Конечно, есть множество других материалов, способных служить очень долго,клинкерный кирпич однако ни один из них не может сохранять свой первозданный вид в течение длительного времени. Так что клинкерный кирпич – оптимальный выбор для тех, кто строит дом с прицелом на будущее.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.