вторник, 12 апреля 2011 г.

Поризованные блоки.

Поризованные блоки обладают низкой теплопроводностью. Благодаря этому не обязательно класть толстые стены или прокладывать их утеплителем. Керамические блоки укладывают в один слой, при этом стена получается очень прочной, теплой и долговечной.Говоря о стоимости керамических блоков, то, учитывая простоту и скорость их монтажа, долговечность и неприхотливость, можно с уверенностью сказать, что этот материал очень экономичен.Скорость возведения кладки из керамических блоков действительно очень высока. По сравнению с кладкой обычного кирпича, работы по монтажу керамических блоков производятся в несколько раз быстрее. Неудивительно – каждый из поризованных блоков эквивалентен по размеру почти 15 кирпичам.

Легкость керамических блоков, особенно поризованных, позволяет избежать чрезмерной нагрузки на фундамент, это также уменьшает затраты на строительство. Эргономичные боковые поверхности не требуют нанесения на них раствора за счет их пазогребневого сцепления. Еще один приятный момент – при отделке на керамические блоки расходуется в полтора-два раза меньше штукатурки, чем на кирпичные стены.Керамические блоки обладают достаточной паро- и влагопроницаемостью, чтобы обеспечить идеальный микроклимат в здании. Плюс этих блоков еще и в их превосходных шумоизолирующих свойствах.

Керамическим блокам можно предсказать большое будущее в нашей стране, где существует такая высокая потребность в быстром строительстве большого числа жилых зданий.

Санкт-Петербург,
Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: (812) 642-2929
факс: (812) 307-8148
info@liderdom.com
Менеджер проектов



Москва,
Волоколамское ш. 2.
телефон: (495) 723-5360
infom@liderdom.com
Менеджер проектов

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.