вторник, 5 апреля 2011 г.

Кирпич ручной формовки

Кирпич ручной формовки – это эстетичный изготовленный вручную кирпич, созданный изначально для английского рынка. Однако,кирпич ручной формовки единственные в своем роде качества материала стали широко известны и в России. С его помощью легко воплотить в реальность самые сложные архитектурные идеи, что обеспечивается небольшими размерами и возможностью выполнения фигурных видов по эскизам заказчика.
Кирпич ручной формовки используют уже на протяжении нескольких столетий. На данный момент он выполняется, как правило, «под старину». Также как и промышленный вид подобных изделий, кирпич ручной формовки имеет широкую палитру цветов и типоразмеров. У него четыре рабочих поверхности, поэтому его можно распилить и использовать как облицовочную плитку.
Стоимость кирпича ручной формовки зависит от страны-производителя,кирпич ручной формовки используемых материалов при производстве и многих других факторов. На данном этапе большой популярностью пользуются бельгийские, голландские, эстонские и другие образцы.
Кроме реконструкции, кирпич ручной формовки также великолепно подходит для строительства новых зданий. Именно благодаря его использованию в облицовке,кирпич ручной формовки мы можем наблюдать такое разнообразие частных домов и загородных коттеджей самой причудливой формы, в невероятной цветовой гамме.
К бесспорным плюсам кирпича ручной формовки относится: относительная легкость, морозоустойчивость, долговечность, простота применения , а также эффектный внешний вид.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.