среда, 6 апреля 2011 г.

Компания «Лидердом» - поставка клинкерных противоскользящих ступеней

Противоскользящие ступени отличаются шероховатой поверхностью. Достигается это качество с помощью использования крошки и мелкого противоскользящие ступени щебня натурального камня, образующего на поверхности клинкера шероховатый рельеф. Дополнительно увеличить силу трения возможно с помощью применения крупнозернистого песка. Использование этих методик достаточно керамические ступени органично вписывается в декор клинкерных ступеней. Поверхность изделий идеально имитирует поверхность крупнокристаллических метаморфических и магматических пород.

Основное направление использования ступеней с противоскользящей поверхностью – сооружение лестниц на улице. Но есть ряд плитка противоскользящая объектов, где применение противоскользящих ступеней также необходимо и внутри здания. Противоскользящие ступени необходимы в больницах, поликлиниках и других медицинских учреждениях, они обеспечат удобство передвижения, как больных, так и медицинской техники.

Область применения противоскользящей плитки

Плитка противоскользящая имеет обширную сферу применения. Монтируется такая плитка в помещениях как промышленного, так и гражданского назначения. Особенно использование противоскользящей плитки предпочтительно в помещениях лестничные ступени с высокой потенциальной возможностью возникновения травмоопасных ситуаций, т.е. в помещениях, где постоянно присутствуют или возможно попадание на пол веществ, снижающих трение (воды, смазочных материалов, жира и т.д.). К таким помещениям относятся производственные помещения пищевой промышленности, банно–прачечные помещения, бассейны, душевые, автомастерские и гаражи.

Плитка противоскользящая отличается шероховатой или ребристой поверхностью, увеличивающей трение. Для того чтобы увеличить силу трения на поверхности напольной плитки используются различные методы. Чаще всего используется плитка противоскользящая с нанесением насечек, образующих выступающие ребра. Последние инновационные разработки послужили основанием для появления противоскользящей плитки с дренирующимся рисунком. Выступающий профиль рисунка обеспечивает оптимальное плитка для ступеней сцепление между подошвой обуви и поверхностью плитки. Особенности рисунка позволяют не задерживаться избыткам влаги.

Для противоскользящей плитки разработано несколько видов классификации:
Классификация, основанная на соотношении профильного объема, выраженного в см³ к площади поверхности, выраженной в дм².
Классификация, учитывающая устойчивость к скольжению.
Классификация, опирающаяся на влажность помещений.
Прежде чем определиться с выбором, внимательно изучите маркировку.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.