вторник, 5 апреля 2011 г.

Термопанели - оптимальное решение для облицовки

Стекломегнезитовые панели - новое слово в облицовке
Стекломагнезитовые панели с клинкерной плиткой – новый облицовочный материал, предназначенный как для наружной, так и для внутренней клинкерные термопанели обработки стен домов. Сегодня трудно найти аналогичный материал, так как новейшие разработки, применяемые при производстве стекломагнезитовых панелей, шагнули далеко вперед. Экологически чистое производство и сырье обеспечивают безопасную эксплуатацию материала.

Стекломагнезитовые панели состоят из двух основных элементов: стекломагнезитовый лист (стекломагнезит или СМЛ) и клинкерная термопанели с клинкерной плиткой плитка под кирпич (германского и испанского производства). В сочетании этих двух элементов создается удивительная по красоте облицовочная основа. При отделочных работах панели производят эффект ровной и идеальной кирпичной кладки. Стекломагнезитовые кирпич панели панели применяются с целью создания уникального и неповторимого фасада для дома, будто выстроенного из кирпича. Стекломагнезит (основа панели) не имеет аналогов по своему составу.
Удобное применение панелей позволяет проводить отделочные работы на любой поверхности, будь то дерево, бетон, кирпич, ОСБ, ЦСП, газобетон и любая распродажа термопанелей другая каркасная поверхность. Весьма практичны панели в обработке и поддаются отделочным работам любого вида: от фрезеровки и до сверления. Компания «1 Строй-сервис» предлагает Вам нашу уникальную новинку - стекломагнезитовые панели, заключающие в себе множество преимуществ.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.1stroy-service.ru/
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.