вторник, 5 апреля 2011 г.

Штукатурка фасадная

Штукатурку фасадов применяют после всех каменных работ и используют её в качестве конечного отделочного материала. Для придания индивидуальности фасаду, штукатурка фасадная может иметь различные цветовые оттенки. Фасадные штукатурные работы, как правило, выполняются на специальную сетку, которая заранее крепится к фасаду здания, что положительно влияет на долговечность сделанных работ. Фасадные работы производятся только при плюсовой температуре, в зимнее время года при температуре ниже нуля для этих работ монтируется, так называемый «тепляк», в котором при помощи тепловой пушки поддерживается нужная температура, что в свою очередь удорожает и замедляет строительный процесс. Перед началом штукатурных работ так же необходимо подготовить рабочую поверхность, освободив её от старой штукатурки, которая уже отошла и неплотно прилегает к фасаду, достичь этого можно при помощи простукивания всей поверхности. Существует большое количество укрепляющих грунтовок, которые необходимо применять перед началом штукатурных работ. От качественного выполнения подготовительных работ зависит конечный результат, поэтому к этому этапу работ нужно относиться особенно внимательно,штукатурка фасадная чтобы потом не пришлось всё переделывать. Фасадные работы выполняются с лесов, подвешенных люлек, а так же при помощи промышленного альпинизма. Перед штукатурными работами необходимо выполнить утепление фасада.

На сегодняшний день на рынке присутствует огромный спектр различных фасадных штукатурок, что является важным фактором, влияющим на стоимость штукатурных работ.

При помощи современного оборудования и передовых технологий в строительстве можно добиться высокого качества, автоматизация строительных процессов значительно повышает производительность и снижает трудозатраты. Нужно заметить, что при выборе материалов штукатурка фасадная для штукатурки дома не нужно забывать, что качество проведенных затем малярных работ будет зависеть от качества основания - фасадной штукатурки.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.