вторник, 5 апреля 2011 г.

Фасадный кирпич

Для лицевой кладки используют отборный клинкер, окрашенный или офактуренный обязательно с расшивкой швов, кирпич фасадный которая подчеркнет индивидуальность дома. Каждый из этих разновидностей керамических клинкеров является уникальным, а построенный из них дом не будет похож ни на какой другой.

На данный момент производители предлагают различные цвета, формы и поверхности, так что Ваш дом станет неповторимым, а правильно подобранный шов по ширине и цвету, подчеркнет красоту кладки из кирпича.

Для обеспечения выразительности декоративной кладки применяют различные способы визуальной разрезки облицовочного слоя вертикальными швами. Сочетая способы перевязки и раскладки кирпича в лицевом слое, а также разный по цвету и размерам кирпич, можно получить разнообразные рисунки.

Для декоративного оформления лицевой поверхности кладки применяют узорчатую и рельефную кладки, а также различные способы расшивки швов. Чтобы получить рельефный рисунок, кирпич фасадный кирпичи располагают, например, так, чтобы в плане плоскости их грани образовали с плоскостью стены угол; одни кирпичи укладывают плашмя, другие — на ребро, располагая их в шахматном порядке.

Для придания фасаду здания еще большую выразительность добавляют архитектурные детали, выполняемые из кирпича. К ним относятся карнизы из кирпича или керамических камней, пилястры, пояски, сандрики, русты, контрфорсы, полуколонны, эркеры, обрамления проемов криволинейного очертания, а также подоконные и другие ниши.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.