понедельник, 4 апреля 2011 г.

Преимущества и монтаж термопанелей

Преимущества

Клинкерные термопанели имеют ряд преимуществ по сравнению со многими другими отделочными материалами. Во-первых, стоит отметить, что термопанели с клинкерной плиткой - это облицовочный материал, сохраняющий клинкерные термопанели свои характеристики в течение столетия. Это значит, что, установив клинкерные термопанели в 2010 году, до 2110 Вы можете забыть о том, что Вам нужно покрасить дом, ведь он выцвел, утеплить стены, заменить раскрошившийся кирпич или обновить сайдинг. Как правило, кирпич панели используются для отделки инструкция по загородных домов и коттеджей. Для людей, живущих на природе, особую роль играет свежесть инструкция по монтажу термопанелей воздуха и экологичность. Термопанели фасадные с клинкерной плиткой сочетают в себе два на первый взгляд несовместимых свойства: экологичность и теплоизоляционность. Все остальные термопанели с клинкерной плиткой облицовочные материалы могут похвастаться либо одним, либо другим, и в этом смысле термопанели фасадные с клинкерной плиткой - это приятное исключение из правил.

Почему же клинкерные термопанели часто называют "кирпич панели"? Второе название произошло ввиду того, что фасадные термопанели под кирпич внешне полностью имитируют кирпичную кладку. Однако для того чтобы сделать кирпичную кирпич панели кладку такой идеально ровной и привлекательной внешне, Вам придется потратить массу времени, денег и сил. Приобрести кирпич панели гораздо выгоднее, ведь их стоимость сопоставима с ценой на кирпич, однако Вам не придется платить профессиональным строителям за их установку баснословные суммы, Вы вполне сможете справиться с этим самостоятельно.Термопанели с клинкерной плиткой настолько просты в монтаже, что Вы сможете благоустроить свой дом за считанные дни. У Вас нет необходимости ждать неделями, пока термопанели под кирпич намертво зацементируются на стенах Вашего дома, дадут усадку и т.д. Крепятся фасадные термопанели под кирпич при помощи специального клея, который высыхает за считанные часы.

Монтаж

После того, как кирпич панели были монтированы на стены дома, построенные из древесины, бетона, железобетона, кирпича или любых других материалов, Вам останется лишь обработать швы между панелями. Специальный термопанели фасадные с клинкерной плиткой раствор (затирка) изготавливается в нескольких цветовых решениях: черном, сером, белом и серебристом. Обработка швов затиркой несет не только декоративную функцию, она также более надежно и крепко соединяет между собой клинкерные термопанели. Термопанели с клинкерной плиткой продаются совместно с инструкцией по монтажу, в которой более подробно описаны все установочные процессы и правила проведения работ.Наше мнение о том, что клинкерные термопанели - это самый лучший современный облицовочный материал, было подтверждено не только термопанели под кирпич

многочисленными тестами, но и отзывами покупателей. Те, кто впервые использовал термпанели с клинкерной плиткой в качестве облицовочного материала для своего дома, были приятно удивлены тем, насколько термопанели под кирпич способны преобразить внешний вид здания до неузнаваемости. Клинкерные термопанели можно использовать для облицовки как новых зданий, так и для утепления и реставрации давно построенных. Кирпич панели защитят Ваш дом от холода, сделают его внешний вид привлекательнее, а также создадут уют и гармонию.

Санкт-Петербург, Дибуновская ул., д. 50, оф. 203,
телефон: +7 812 642-2929
Email: info@liderdom.com
http://www.liderdom.com
Лидердом в Санкт-Петербурге
Москва, Волоколамское шоссе, 2
телефон: +7 495 723-5360
Email: infom@liderdom.com
Лидердом в Москве

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.